Новинка! Новое устройство грозозащиты !

Новинка! Новое устройство грозозащиты !

Устройство AVT-Protect Intercom многоступенчатой грозозащиты цепей видеодомофонов: цепей питания, управления, видео, аудио и общего провода,- производства ИНФОТЕХ

Новое устройство специально разработано для борьбы с атмосферными и промышленными «перенапряжениями», возникающими при эксплуатации видеодомофонов, и может применяться для защиты любых типов вызывных панелей и мониторов.

Возможности устройства

  • Многоступенчатая защита видеодомофонов от грозовых разрядов, импульсных помех и перенапряженийAVT-Protect-Intercom.jpg
  • Защита цепей питания, видео, аудио, управления и общего провода видеодомофонов
  • 3-х ступенчатая дифференциальная защита каждой линии
  • 3-х ступенчатая синфазная защита каждой линии
  • Защита по току и напряжению
  • Блокирующая и шунтирующая защита
  • Не вносит искажения в передаваемые сигналы

AVT-Protect Intercom – Устройство «Четыре в Одном»

В компактном устройстве AVT-Protect Intercom встроена схема многоступенчатой защиты каждой из 4-х физических цепей между вызывной панелью и монитором видеодомофона.

AVT-Protect-Intercom-shema.jpg

Мощная многоступенчатая грозозащита каждой цепи

Встроенная комбинированная грозозащита AVT-Protect Intercom включает ключевую и шунтирующую защиту по току и по напряжению, содержит защитные TVS супрессоры, высокоскоростные защитные модули TBU и газовые разрядники. Высокоскоростные Модули TBU (Transient Blocking Unit High-Speed Protectors) реагируют на перегрузку по току и по напряжению. При превышении тока уровня ограничения TBU отключает напряжение от нагрузки, обеспечивая эффективный барьер для разрушающих воздействий, вплоть до их исчезновения. При этом не требуется заземление. Газоразрядники GDT (Gas Discharge Tubes) позволяют поглощать мощные и длительные импульсы напряжений амплитудой до 10КА. Защитные TVS супрессоры (Transient Voltage Suppressor) ограничивают электрические импульсы до уровня полезного сигнала. Время их срабатывания настолько мало, что импульсы «плохого» тока не успевают нанести повреждений оборудованию.

До момента возникновения опасности элементы защиты AVT-Protect Intercom не оказывают влияние на сигналы, а после срабатывания мгновенно восстанавливаются.

Лучшая профилактика помехоустойчивости систем видеодомофонии.

Применение видеодомофонов совместно с устройствами AVT-Protect Intercom делает их практически 100% гарантировано защищенными от любых помех и скачков напряжений.

Просто и удобно

Устройство грозозащиты выполнено в компактных габаритах, удобно устанавливается в монтажных коробках настенного крепления и крепления на DIN-рейку, размещается со стороны вызывной панели и монитора видеодомофона.

Качество и надежность

Многолетний опыт разработки и производства устройств защиты и передачи сигналов позволяет компании ИНФОТЕХ гарантировать высокий уровень качества и долговечности выпускаемых устройств. На все оборудование грозозащиты действует «Бессрочная гарантия». Встроенная грозозащита AVT-Protect Intercom соответствует:

ГОСТ Р МЭК 62305-1-2010 «Защита от молнии»
ГОСТ Р МЭК 61643-1:2005 «Устройства защиты от импульсных перенапряжений низковольтные. Часть 1.»

Об авторе

МАЯЧОК administrator